Научно-практическая конференция «Инженеры будущего» 2019 03.05.2019

Научно-практическая конференция «Инженеры будущего» 2019
Поздравляем Николая Гусарова, ставшего призером ежегодной конференции «Инженеры будущего»! Николай представил на суд жюри проект «Сверточные нейронные сети для распознавания дорожных знаков» в секции «Информационные технологии, программирование, прикладная математика, социальный инжиниринг».

Всего от нашей школы к защите на конференции было допущено 8 проектов, среди которых проект мини-курса «Графика в JavaScript для инженерных классов» преподавателя информатики Ильи Юрьевича Самоненко. Проект был представлен в секции «Инновационные подходы в организации предпрофессионального образования».

За время проведения конференции ее посетило 58 учеников нашей школы в качестве выступающих, а также участников мастерклассов и лекций.