Учащиеся 8 инженерного класса побывали на профориентационной экскурсии на Карачаровском механическом заводе. 03.04.2018

Старейшем и главном производителе лифтов и лифтового оборудования в г.Москва. Ученикам рассказали о истории завода, показали современные лифиты, производимые заводом и их начинку. Затем проведи экскурсию по трём цехам завода, показав полный цикл производства современного лифта. Экскурсия организована проектом Департамента образования "Профессиональные стажировки".

Старейшем и главном производителе лифтов и лифтового оборудования в г.Москва.