Уроке в Мемориальном музее космонавтики 25.11.2018

23 ноября 2018 года учащиеся 7-В класса побывали на уроке в Мемориальном музее космонавтики.

На уроке физики «Давление газов. Космические скафандры: от «Беркута» к «Орлану» изучали давление, единицы измерения давления, способы уменьшения и увеличения давления, газ, давление газа, молекулы.

Повторили памятные даты истории страны связанные с освоением космоса, вспомнили о выдающихся людях внёсших свой вклад научными достижениями и покорением космического пространства в мировой научно-технический прогресс...на английском языке в рамках урока «Утро космической эры».

Стили речи повторили на уроке русского языка. Итогом урока стало написание небольших текстов на одну тему с использованием разных стилей речи.