Мастер-класс в ФГБОУ ВО "Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии МВА имени К.И.Скрябина" 21.12.2018

22 декабря учащиеся 9 "Д" класса посетили семинар и мастер-класс в рамках программы «Университетские субботы».

22 декабря учащиеся 9 "Д" класса посетили семинар и мастер-класс в ФГБОУ ВО "Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии МВА имени К.И.Скрябина" в рамках программы «Университетские субботы».

Ребята с интересом прослушали лекцию о животных, которых люди научились приручать. Речь шла о хищниках, грызунах и куньих; особенностях их приручения и дрессировки.

Учащиеся узнали много нового о разных породах лис и других животных, а в конце с удовольствием пообщались с шиншиллой и кроликами.