«Будь в команде: эффект синергии» 05.12.2018

Учащиеся 10 П класса стали участниками мероприятия в рамках «Суббот московских школьников» ДОгМ ГППЦ («профессиональная среда»)

01.12.18 г. учащиеся 10 П класса с учителем Лудиной О.М. в рамках «Суббот московских школьников» ДОгМ ГППЦ(«профессиональная среда») стали участниками мероприятия «Будь в команде: эффект синергии».

Во время квеста они осваивали компетенции будущего, которые важны для настоящих лидеров и успешных команд.

Кроме этого, они смогли увидеть в общей работе собак – терапевтов, которые были полноправными участниками игры.

Это замечательное мероприятие позволило приобрести ребятам опыт командного взаимодействия и узнать об особом методе работы психологов, который строится на игровой деятельности с участием собак-психотерапевтов.