Использование демонстрационного и лабораторного оборудования при изучении химии 18.10.2021

15 октября 2021 года учитель химии Варвара Николаевна Тиханушкина приняла активное участие в работе мастер-класса для учеников.

Варвара Николаевна Тиханушкина приняла активное участие в работе мастер-класса по теме «Использование демонстрационного и лабораторного оборудования проекта «Медицинский класс в московской школе» при изучении химии в 10–11-х классах».

Мастер-класс был организован на базе ГБОУ «Цифровая школа». Занятие провели методисты ГБОУ ГМЦ ДОНМ А.В. Уткин и А.М. Борунов.
На мастер-классе была возможность не только ознакомиться с оборудованием по химии для профильных медицинских классов, но и лично провести несколько практических работ по органическому синтезу.