«Профессиональные стажировки» 28.10.2018

В октябре 2018 года ученики 9 класса «В» посетили «Профессиональные стажировки», в рамках проекта «Субботы московского школьника».

Ребята участвовали в мастер –классе «Составление резюме, создание сайта-визитки» в «Центре занятости молодежи г. Москвы».

Время было проведено с большой пользой.

«Мне очень понравилось данное мероприятие тем, что мы, участники, почувствовали себя и рекламодателями и самими кандидатами (составляли резюме). Думаю, навык написания резюме понадобится абсолютно каждому в будущем и облегчит поиск работы».
Ученица 9-В класса,
Братцева Екатерина

«На этом мероприятии мы разобрали основные пункты составления резюме. Нас научили грамотно его оформлять (подбирать информацию, фотографии, шрифт). На мой взгляд, это полезный навык, который поможет устроиться на желаемую работу».
Ученица 9-В класса,
Кудрявцева Анна