Онлайн-защита инженерных проектов в МИРЭА 26.03.2021

В феврале в Детском технопарке «Альтаир» РТУ МИРЭА прошла онлайн-защита проектов учеников 10-Л инженерного класса.

В первом полугодии ученики 10-го инженерного класса проходили обучение в дистанционном формате на курсах Детского технопарка «Альтаир» и создавали свои проекты. Занятия были организованы по трём направлениям: Основы 3Д моделирования и прототипирования, Принципы современной электроники и схемотехники и разработки на платформе Ардуино.

Ученики, успешно окончившие углубленную часть курсов, представили свои работы комиссии из преподавателей ВУЗа. Процедура защиты была волнительной, но ребята справились, все проекты комиссией были зачтены. Самые интересные работы получили рекомендации к представлению их городских научно-практических инженерных конференциях. По окончании курсов всем ученикам будут вручены сертификаты об обучении в Детском технопарке «Альтаир» РТУ МИРЭА. Поздравляем наших инженеров с успешным выполнением программы и выражаем благодарность представителям и преподавателям РТУ МИРЭА, принимавших участие в обучении ребят, в итоговой защите проектов и в организации всех мероприятий.