«Будущее финансового мира и наше место в нем» 28.11.2020

24 ноября 2020 г. учащиеся 10 «В» класса посетили вебинар «Будущее финансового мира и наше место в нем», организованный Высшей школой экономики.

На занятии затрагивались актуальные проблемы финансового рынка,связанные с мировым кризисом,а также влияние 2020 года на мировую экономику. Действительно ли оно лишь негативное и как ситуация, вероятно, будет развиваться дальше. Как долго продлится кризис 2020 года и что будет, когда он закончится? Куда движется финансовый рынок. Есть ли сегодня ему альтернатива?

"Вебинар был крайне полезен и познавателен. Я поняла, какое влияние оказала пандемия на финансовый рынок, и осознала, что нас ждёт в будущем. Вебинар дал ценную информацию, которую я смогу применить на практике. (Бишарян Е., 10 В) Мне нравилась подача материла: четко, по существу, без лишней информации. Для меня было достаточно интересно узнать мнение профессионала о сложившейся ситуации. Думаю,это было полезно, так как всегда лучше знать объективный взгляд эксперта." (Кишилова П., 10 В)