Университетская суббота в ФГАОУ ВО «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина». 28.11.2020

28 октября 2020 года ученики 10 класса «Е» биологического профиля обучения, приняли участие  в университетских субботах, проводившихся ФГАОУ ВО «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина».

На лекции ребята познакомились с биоразнообразием беспозвоночных животных, которые населяли моря и океаны в прошлые геологические эпохи, узнали о формах сохранности фоссилий и методах восстановления среды их обитания.

Ведущий мероприятия: Афанасьева Мария Александровна к.г.-м.н., доцент кафедры общей и нефтегазопромысловой геологии РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.