Занятие в РАНХиГС 20.04.2020

18 апреля 2020 г. в ФГБОУ ВО «Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ» прошел онлайн-вебинар: «Секреты межличностного общения», рассчитанный на старших школьников.

Посетившие это онлайн мероприятие обучающиеся 10 социально-экономического класса ШК № 3 отметили высокий уровень преподавателя Минаевой Наталии Леонидовны, которая смогла увлечь их темой занятия, рассказав, как нужно себя вести, чтобы быть интересным человеком. «Я смогла получить несколько советов о том, что нужно делать во время диалога, чтобы заинтересовать собеседника,» - отметила Евгения З. Эта встреча поможет старшеклассникам преодолеть те трудности в общении, с которыми они сталкиваются в своей повседневной жизни и на уроках в школе.