Юные техники и изобретатели - 2020 14.04.2020

Поздравляем учеников 10-го инженерного класса с прекрасным выступлением на городском конкурсе «Юные техники и изобретатели - 2020», проходящего в рамках городского фестиваля «Образование.Наука.Производство»

Александра Панферова стала ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса с проектом «Система визуализации и контроля передвижения»!

Работы учеников Артема Удраса «Датчик паров спирта» , Николая Малышева «Сезам откройся!» и Ксении Копыловой «Метеостанция» получили ПРИЗОВЫЕ места. В этом году городской этап конкурса проводился в дистанционном формате.

Экспертам участники представляли видеозапись защиты своего проекта. Выражаем благодарность преподавателям Детского технопарка РТУ МИРЭА «Альтаир», помогавшим ребятам в подготовке проектов и поздравляем ребят, вы молодцы!