Семинар "Реализация очно-заочной формы обучения в школе" 28.02.2020

25 февраля 2020 г. состоялся семинар в рамках проекта "Взаимообучение московских школ" в ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская" по теме"Реализация очно-заочной формы обучения в школе как одно из направлений инклюзивного образовательного пространства", который посетили руководители Школьных корпусов № 1, 3 Романова Н.А., Дерябкина Е.С. На семинаре был представлен опыт работы по организации очно-заочного обучения как для детей-инвалидов и обучающихся с ОВЗ, так и для обучающихся, обучающихся помимо школы в центрах дополнительного образования и детей, которые опережают своих сверстников по какому-либо предмету. Семинар имел большую практическую направленность, были представлены разработанные школой локальные акты, проведены мастер-классы по различным направления поддержки очно-заочного обучения.