Защита инженерных проектов в МИРЭА 10.02.2020

В РТУ МИРЭА прошла защита проектов учеников инженерного 10-Л класса.

В первом полугодии ученики 10-го инженерного класса проходили обучение и создавали свои проекты на базе РТУ МИРЭА. Занятия были организованы по по двум направлениям: 3Д моделирование и разработка устройств на базе Ардуино.

Ученики, успешно окончившие углубленную часть курсов, представили свои работы комиссии из преподавателей ВУЗа. Процедура защиты была волнительной, но ребята справились, все проекты комиссией были зачтены. Самые интересные работы получили рекомендации к представлению их на конференции Инженеры будущего. По окончании защиты всем ученикам вручили сертификаты и памятные подарки от ВУЗа. Поздравляем наших инженеров с успешным выполнением программы и выражаем благодарность представителям РТУ МИРЭА, принимавших участие в обучении ребят, в итоговой защите проектов и в организации всех мероприятий.