Занятия в "Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации" 11.11.2019

Учащиеся 11 «В» класса и учитель истории Д.В.Корнатов посетили ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации".

Учащиеся 11 «В» класса и учитель истории Д.В.Корнатов 09 ноября 2019 года посетили ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" в рамках проекта «Университетские субботы».

Школьники приняли участие в деловой игре «Успешная самопрезентация: первое впечатление бывает только раз».
В рамках деловой игры учащиеся учились контролировать свое поведение, изучали наиболее частые ошибки и сложности при проведении самопрезентации, а также получили советы по комфортному ведению самопрезентации и установлению контакта со слушателями.