Клубный день для родителей будущих первоклассников и родителей учащихся 1-4 классов 29.10.2019

26 октября 2019 года в Школьном корпусе №3 , улица Усачева , д 66 А прошел Клубный день для родителей будущих первоклассников и родителей учащихся 1-4 классов.

В школе прошли открытые уроки и внеклассные мероприятия 1 «А»» «Занимательный английский» в 1 классе А , математика в 1 Б и 2 Б классах, в 3 А игра «Что? Где? Когда?», а в 3 Б – «Поле чудес», в 4 –х классах занятия по ОРКСЭ «Основы светской этики» и «Основы православных культур». Учащиеся начальных классов приготовили для родителей концерт и выставку своих работ.
Были проведены индивидуальные консультации, встреча с администрацией, психологом школы. Для родителей будущих первоклассников была проведена экскурсия по школе и собрание, на котором родители были ознакомлены с работой школы и правилами приема в 1 класс. Родителям была представлена программа работы Школы будущего первоклассника.
«Нашей семье очень понравилось все! Родителям было очень интересно. Концерт был - Супер!» Померанец Анастисия и Померанец Дмитрий, родители Померанец Софии и Померанец Майи.
«На открытых мероприятиях родители получили новые знания» Клюев макси, отец Клюевой Софии.
«Особенно понравился концерт. Мило. Трогательно и ярко. От всей души выражаю благодарность руководству школы за организацию и проведение данного мероприятия» Царева А.П.

Подробности в фотогалерее школы.