Представители администрации и педагогического коллектива нашей школы побывали в гостях у "Школы № 1520 имени Капцовых". 10.10.2019

9 октября 2019 года, в рамках городского проекта «Гостеприимные школы», представители администрации и педагогического коллектива нашей школы побывали в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы "Школа № 1520 имени Капцовых".

Управленческая команда школы рассказала об истории школы, системе работы профильных классов, реализации проекта «Академический класс в Московской школе», организации и проведении конференции «Россия - моё Отечество», познакомились с интересной практикой организации «Литературных каникул».
Удивительная атмосфера школы, творческий подход к работе с детьми, как в урочное, так и внеурочное время - визитная карточка коллектива школы.