«ЕГЭ всей семьей» 05.03.2019

С 28 февраля по 10 марта 2019 года проводятся тренировочные диагностики для родителей (законных представителей) и членов семей обучающихся.

Департамент образования города Москвы информирует о проведении тренировочных диагностик в рамках акции «ЕГЭ всей семьей» в период
с 28 февраля по 10 марта 2019 года на базе Центра независимой диагностистики (далее - ЦНД) Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования» (далее - ГАОУ ДПО МЦКО).
Тренировочные диагностики проводятся для родителей (законных представителей) и членов семей обучающихся образовательных организаций города Москвы с целью информирования о порядке проведения единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) и ознакомления со структурой и содержанием контрольных измерительных материалов, используемых при проведении ЕГЭ в 2019 году.
Желающие принять участие в тренировочных диагностиках могут ознакомиться с графиком проведения мероприятий и пройти электронную
регистрацию на участие в диагностиках на официальном сайте ГАОУ ДПО МЦКО в разделе «ЦНД - Индивидуальная диагностика»
(https://mcko.ru/diagnostic reauests/new).

При регистрации необходимо выбрать:

• тип участника - «Родитель»,
  • тип диагностики - «ЕГЭ всей семьей».