Ученики школы принимали участие в Новогодней Ёлке Мэра в Гостином дворе. 26.12.17

Ученики школы принимали участие в Новогодней Ёлке Мэра в Гостином дворе.

Традиционное новогоднее представление прошло в Гостином Дворе. Елка здесь — это всегда одно из самых масштабных и ярких событий зимней Москвы.

Детям ненадолго приоткрыли тайну большого снежного города, где живут добрые и веселые волшебники. Они помогают зиме прийти к нам и стараются сделать ее максимально снежной, красивой и веселой. Зрители окунулись в сказочную атмосферу вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими героями.

Необычные приключения начались еще в фойе. Дети побывали на интерактивных улицах, площадях, в переулках и двориках необычного мегаполиса. Встречи с его сказочными жителями никого не оставили равнодушным, каждый закоулок здесь хранил множество тайн, разгадать которые смогли только самые отважные, добрые и внимательные.

Гости побывали в путешествие в снежной лаборатории Деда Мороза, где им рассказали новогоднюю историю о том, как важно работать в команде, чувствовать себя нужным и найти себе дело по душе. В представлении принимали участие артисты балета, профессиональные вокалисты, артисты цирка и ведущих театров Москвы.

Сценарий к спектаклю написали Илья Гранатюк и Раиса Полейко. Главным режиссером-постановщиком выступил заслуженный артист России Евгений Шибагутдинов, автор музыки — заслуженная артистка России Гельсят Шайдулова.

Ребятам очень понравилось веселое и интересное представление!