Победитель конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Дополнительное образование

Расписание дополнительного образования в ГБОУ Школа № 171 ШО № 2

на 2017-2018 учебный год

с 11 января 2018г.

Ф.И.О. учителя

Название кружка, секции

Класс

День занятий

Время занятий

Место занятий

Социально-педагогическая направленность.

1. Тарасова И. А. Веселый английский Пятница 14.30-15.30 12
2. Панарина А. А. Веселый английский Пятница 13.30-14.30 19
3. Дорофеева А. А. Веселый английский Пятница 13.30-14.30 18
4. Семакина Е. Г. Дружим с книгой Понедельник 13.15-14.15 18
5. Березуцкая Е. А. Дружим с книгой Вторник 13.15-14.15 19

6.

Зайцева И. М.

Увлекательное путешествие по странам и континентам

Понедельник

15.15-16.15

23

7.

Вороненко М. А.

Увлекательное путешествие по странам и континентам

Пятница

15.15-16.15

20

8.

Балицкая О. В.

Увлекательное путешествие по странам и континентам

Вторник

15.15-16.15

21

9.

Сидельникова О. В.

Увлекательное путешествие по странам и континентам

Вторник

15.15-16.15

17

10.

Тутыхина М. В.

Работа со словом

Четверг

15.15-16.15


29

11.

Тарасова О. Е.

Работа со словом

Четверг

15.15-16.15

9

12.

Каменева С. Г.

Языковая картина мира

Вторник

15.15-16.15

15

13.

Уфаева Т. В.

Культура средневековья

Среда

15.15-16.15

14

14.

Спицына Е. В.

Юный лингвист

Среда

15.15-16.15

10

15. Зайцева Е. В. Общение на немецком 5-6 Среда, Четверг 15.15-16.15 15
Естественнонаучная направленность
16. Сосонюк С. Е. Юный Химик 2 Понедельник 13.30-14.30 15
17. Сосонюк С. Е. Юный Химик 4 Понедельник 14.40-15.40 15

18.

Лашкарева Н. В.

Юный математик

Среда

15.15-16.15

22

19.

Вандышева М. М.

Математика вокруг нас

5-е

Понедельник

15.15-16.15

25

20.

Коситова И. А.

Математика и не только

Четверг

16.25-17.25

13

21.

Терехова Т. А.

Удивительный мир природы

Понедельник

15.15-16.15

11

22.

Глацких Н. Н.

Удивительный мир природы

Вторник

15.15-16.15

28

23.

Филатова М. Г.

Удивительный мир природы

Вторник

15.15-16.15

27

Художественная направленность

24.

Коновалова Е. Г.

Хоровая студия

1-5

Среда

15.15-16.15

32

25.

Коновалова Е. Г.

Хоровая студия

1-5

Среда

16.25-17.25

32

26. Грошева Ю. Г. Разноцветный мир 2-4 Пятница 15.15-16.15 19
27. Лебедева М. Б. Путешествие в страну танца Среда 13.15-14.15 12
Техническая направленность

28.

Кирьянова Я. В.

Юный программист

2-3

Среда

15.15-16.15

25

29. Мыльникова Е. А. Привет, Олимпиада! 3-4 Среда 16.25-17.25 26
Физкультурно-спортивная направленность
30. Князев О. К. ОФП с элементами мини- футбола 2-4 Четверг 15.15-16.15 Спортивная площадка

16.10.15
Делу - время,потехе - час!
подробнее
обновлено: 16 октября 2015