Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Козлова Татьяна Климовна

Занимаемая должность (должности):Учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины:Физическая культура

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Филологический факультет по специальности журналистика

Ученая степень (при наличии):нет

2010, МИОО, «Основы методики преподавания физической культуры в образовательных учреждениях» (216 ч); 2012, МИОО, «Гармоничное развитие детей средствами гимнастики» (72 ч); 2013, УЦ Консультант Плюс, «Основной курс обучения работе с информационно-правовой системой Консультант Плюс» (18 ч)

Категория:Первая

Опыт работы:

Работа проводится по комплексной программе В.И.Ляха, А.А. Зданевича. Физическая культура гимнастика предметная линия учебников под редакцией И.А. Винер 1-4 классы.

Награды и почетные звания: