Батищева Ирина Георгиевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов. Председатель методического объединения учителей нач. школы.

Преподаваемые дисциплины:Учитель начальных классов

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагогика и методика начального обучения

Ученая степень (при наличии):нет

МИОО. «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1. Модуль 2. (72ч+72ч)2012год.

МИОО. «Научно-методические основы преподавания предмета «Основы светской этики» в общеобразовательной школе» (72ч) 2015год.

Категория:Высшая

Опыт работы:

Работаю по Программе «Начальная школа XXI века» под ред.Н.Ф.Виноградовой.

Считаю, что данный УМК сохраняет всё лучшее,что накоплено в практике преподавания в начальной школе. Это учебники и учебные пособия нового поколения, отвечают требованиям современной школы и новым стандартам.

Награды и почетные звания:

Ветеран труда.

Почётная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации

O себе:

Тема самообразования: «Развитие логического мышления на уроках математики по ФГОС НОО».

Мероприятия: