Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Журнал УМКА

Журнал «Умка» (Успешные Молодые Креативные Авторы) — наше первое печатное издание системы московского образования в школе № 171. В нем собраны ваши лучшие работы по проектной и исследовательской деятельности, что позволило вам вступить в мир знаний, в мир высокой науки. Так интересно – много знать и многому научиться!

Это стремление позволит вам выбрать будущую профессию и совершенствоваться в ней. Сегодня выбрать – «кем быть»: врачом, инженером, экономистом – достаточно просто. А вот стать профессионалом в любимом деле – это сложно и очень-очень интересно!

Первые шаги вами сделаны. Учитесь дерзать, рисковать, экспериментировать; загляните в будущую жизнь, а мы, учителя, вам в этом поможем.

Директор школы,
Заслуженный учитель
Карпенко Лидия Петровна

Номер 2013 года (23,2 МБ)