Заседание комиссии Московской городской Думы по экологической политике 13.09.17

12 сентября состоялось заседание комиссии Московской городской Думы по экологической политике. Председатель Московской городской Думы Шапошников Алексей Валерьевич вместе с председателем комиссии по экологической политике Зотовой Зоей Михайловной дали старт городскому экологическому фестивалю "Бережём планету вместе".

Также в рамках заседания прошла презентация мобильного интернет-приложения для школьников «Экология в вопросах и ответах» и награждение директоров школ, педагогических работников, представителей СМИ за высокие результаты в фестивале "Бережём планету вместе".

Грамотой Московской городской Думы за высокий профессионализм и большой личный вклад в дело экологического образования и воспитание подрастающего поколения были награждены директор нашей школы Л. П, Карпенко и учитель биологии И. А. Смирнов.

В прошлом году учащиеся нашей школы представили ряд проектов и исследований, выполненных на осенней биологической практике, на фестивале и стали победителями конкурса. В этом году уже идет регистрация на осеннюю практику в Крыму для учащихся 9 - 10 биологических и географических классов.