Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Workshop в рамках Лаборатории брендов от факультета бизнеса "Капитаны" РЭУ им. Г.В. Плеханова. 03.10.18

2 октября в ШО № 3 прошел Workshop в рамках Лаборатории брендов от факультета бизнеса "Капитаны" РЭУ им. Г.В. Плеханова, в котором приняли участие обучающиеся 10 социально-экономического класса.

Ребята вместе с гостями мероприятия из московских школ № 654 и № 2025 представили свои проектные команды, рассказали о целях и задачах, поставленных ими, наметили план работы по проведению мероприятий для популяризации своих брендов.

Руководившие Workshop'ом студенты РЭУ им. Г.В. Плеханова отметили ответственный подход обучающихся к подготовке выступлений и интересные задумки, которые ждут своего воплощения в жизнь.

Большое спасибо всем участникам мероприятия! Надеемся на дальнейшие не менее успешные встречи.