Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Учебный день в Музее космонавтики. 25.10.18

Учащиеся 7 класса "А" 25 октября 2018 года приняли участие в образовательном проекте «Учебный день в музее».

Ребята провели учебный день в Музее космонавтики, посетив уроки сразу по нескольким учебным предметам: английскому языку (Петрова И.А.), физике (Назарова Г.И.) и русскому языку (Лисюкова Е.А.).

Это обычные уроки с переменами для того, чтобы отвлечься, попить чаю и отдохнуть.

Разработанная программа позволила тесно связать тему урока с площадкой, на которой он проводится. Уроки были основаны на музейных коллекциях и экспозициях.

Учащиеся смогли посмотреть на привычный предмет с неожиданной стороны, заинтересоваться им.

На протяжении всех уроков учащихся сопровождал их классный руководитель (Быковская А.Н.)