Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Традиционная игра, приуроченная ко Дню Конституции 14.12.18

12 декабря 2018 года состоялась игра, приуроченная ко Дню Конституции.

12 декабря 2018 года состоялась станционная игра, приуроченная ко Дню Конституции. В интересной игровой форме ребята пополняли знания об основном законе нашей страны.

В игре приняли участие учащиеся 6-8 классов. Подготовили и провели игру ребята из Совета школы.

В начале игры командам выдали маршрутные листы с указанием станций. На каждой станции команды выполняли задания и получали баллы.

На станции «Музыкальная» учащиеся исполняли Гимн Российской Федерации.

На станции «Художественной» командам нужно было нарисовать поздравительный плакат ко Дню Конституции, а ещё отвечали на вопросы, решали кроссворды, находили решения в сложных ситуациях. Школьники с интересом и азартом путешествовали по станциям.

После подведения итогов были вручены грамоты.