Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Торжественная линейка в ШО 3, посвященная Дню знаний. 03.09.18

3 сентября 2018 г. в школьном отделении № 3 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Вели линейку учащиеся 11-х классов.

На линейке присутствовал ветеран Великой Отечественной войны Суров Василий Сергеевич. Он поздравил учеников, учителей и родителей с праздником и пожелал им успехов.

Так же на линейке присутствовала Донара Аркадьевна Шенкман –старейший педагог школы, ветеран педагогического труда, хранитель школьного музея.
По традиции школы учителя, ученики и родители почтили память учителей и учеников школы, павших на полях Великой Отечественной, минутой молчания. Были возложены цветы к школьному мемориалу.

Самый большой праздник в этот день у первоклассников. Ученики 11 класса поздравили с праздником самых маленьких участников линейки – первоклассников, пожелали им удачи в плавании по волнам школьной жизни. А потом взяли малышей за руку и повели в школу.

Гирлянды воздушных шаров были запущены в небо как символ надежд, стремлений, мечтаний ребят перед началом учебного года.