Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

«Профессиональные стажировки» 29.11.18

Учащиеся 9-В класса посетили «Центр занятости молодежи» в рамках программы «Субботы московского школьника (Профессиональные стажировки)».

Ребята побывали на мастер-классе «Видеорезюме - виртуальное знакомство с работодателем».

Знания и навыки, полученные на этом мероприятии, понадобятся в будущем абсолютно каждому и облегчат поиск и устройство на работу.

Так как эта тенденция ещё не слишком распространена среди российских соискателей, такую работу обязательно заметят и запомнят.