Набор в технологический (инженерный) класс ШО№15 «Школа 54» 13.02.18

Школьное отделение №15 «Школа №54» (ул. Доватора, д.5/9) объявляет набор учащихся 7-x классов для поступления в 8-й технологический класс. Учащиеся, успешно освоившие учебную программу 8-9 технологического класса, зачисляются в 10 инженерный класс.

Для поступления в 8-й технологический класс необходимо написать две письменные работы: по математике и по физике.

Даты письменных работ
Математика:
- 6 марта (вторник) в 16:00
- 27 марта (вторник) в 16:00
- 17 апреля (вторник) в 16:00

Физика:
- 7 марта (среда) в 16:00
- 28 марта (среда) в 16:00
- 18 апреля (среда) в 16:00

Правила проведения письменных работ:

• Для выполнения письменных работ необходимо зарегистрироваться на странице: docs.luzhedu.ru/reg/20.
  • Учащиеся могут выбрать любые даты для написания работы по математике и по физике.
  • Каждый учащийся имеет две независимые попытки написать работы по каждому предмету. Для второй попытки необходимо вторично зарегистрироваться на старице docs.luzhedu.ru/reg/20, указав новую желаемую дату написания работы. Анкетные данные вторично заполнять не требуется.
  • Письменные работы оцениваются в баллах с указанием «проходного» балла для каждого из предметов. Математика: максимум – 10 баллов.. Физика: максимум – 7 баллов.
  • Учащиеся получившие «проходные» баллы по каждому из предметов рекомендуются к зачислению в технологический класс.
  • Учащиеся не получившиеся «проходные» баллы хотя бы одному из предметов образуют резервный список, позиция в котором определяется суммой их лучших баллов по математике и по физике. Претенденты из резервного списка будут рекомендоваться к зачислению строго в порядке очереди при наличии вакантных мест.

Учет баллов собеседования в класс при мехмате МГУ
Баллы, полученные учащимися на собеседовании в 8 класс при мехмате МГУ, могут быть засчитаны в качестве баллов по математике в 8 технологический класс.

Баллы собеседования в класс при мехмате Баллы письменной работы по математике в технологический класс
менее 45 Не учитываются
45-54 5
55-64 6
65-74 7
75-84 8
85-94 9
95-100 10
  • При учете баллов собеседования в класс при мехмате МГУ остается необходимость выполнения письменной работы по физике.
  • Использование баллов мехмата не влияет на количество попыток выполнения письменной работы по математике.
  • В том случае, если учащийся выполнил письменную работу по математике в технологический класс, а также проходил собеседование в класс при мехмате, будет учитываться лучший результат.
  • Для учета баллов собеседования необходимо в обязательном порядке зарегистрироваться на странице docs.luzhedu.ru/reg/20, указав в поле Дата собеседования по математике - «Засчитать баллы собеседования в класс при мехмате МГУ», указать дату пройденного собеседования и полученное на нем количество баллов.