Набор в классы при механико-математическом факультете МГУ в ШО 15 «Школа 54» 19.01.17

Открыт набор в новый 8 класс при механико-математическом факультете МГУ в ШО 15 «Школа 54»

В текущем 2016/2017 учебном году собеседования с 7-классниками, желающими поступить в профильные классы при Мехмате МГУ, будут проходить с 1 февраля по 26 апреля в 33 кабинете по следующему графику:

• 1 и 15 февраля;
  • 1, 15 и 29 марта;
  • 12 и 26 апреля.

Начало собеседований в 15:30.

Адрес: ул. Доватора, д.5/9 (метро Спортивная)

Добор в действующие 8, 9 и 10 классы при Мехмате МГУ будет проводиться в среду 15 марта 2017 г. одновременно с собеседованием для 7-классников. Обратите внимание: все действующие классы укомплектованы (не менее 25 обучающихся)

Для участия в собеседовании в обязательном порядке необходимо:

1. Заполнить регистрационную форму: http://docs.luzhedu.ru/reg/11

2. Заполнить Лист собеседования одним из двух способов на Ваш выбор:

• Непосредственно в регистрационной форме.
  • Скачать лист форме Word, заполнить его вручную или на компьютере и принести собой на собеседование.

Подобнее о классах при Мехмате МГУ.

День открытых дверей классов при Мехмате МГУ состоится 15 марта 2017 г., начало в 15:30. Планируется встреча с классным руководителем нового 8 класса, куратором классов при Мехмате МГУ, учителями профильных предметов, представителями администрации. Контактный телефон классного руководителя нового 8 класса: (926) 314 1797, Марина Германовна.

О проведении собеседования

Отбор для обучения в профильных классах производится на основании собеседования, на которое следует принести только ручку (можно взять и карандаш) и заполненный дома лист собеседования. Предварительная запись на собеседование осуществляется на странице http://docs.luzhedu.ru/reg/11. Для прохода в школу необходимо иметь сменную обувь или бахилы, а родителям, пришедшим на День открытых дверей и родительское собрание (в конце апреля), достаточно предъявить охране паспорт. В ходе собеседования школьникам предлагается решить задачи по математике, записать их решения и быть готовыми прокомментировать решения в процессе устного общения. Часть собеседования может проводиться в тестовой форме. Продолжительность собеседования – не более двух с половиной часов.

Результат собеседования, выраженный в баллах (они выставляются только за выполнение задач), сообщается поступающему непосредственно по окончании собеседования. В случае получения низкого балла можно участвовать в собеседовании повторно (но не более двух раз). Не следует приходить на собеседование в болезненном состоянии или не выспавшись.