Летняя практика10-В класса гуманитарного профиля. 13.06.17

Вот и закончилась эта насыщенная интересными событиями, познавательными экскурсиями, общением с удивительными людьми летняя практика 10-В класса гуманитарного профиля.

В рамках школьной практики мы побывали в Совете Федерации, Государственной Думе (с посещением пленарного заседания), фондах письменных источников Государственного исторического музея, Арбитражном суде города Москвы, Ботаническом саду МГУ, Российской государственной библиотеке, Юридическом факультете МГУ. Время, проведенное в Московском государственном университете - это всегда время, проведённое с пользой. Состоялось наше знакомство с деятельностью студенческой бесплатной юридической клиники. Практические занятия с увлекательными заданиями, общение и правовое просвещение через «Живое право» произвело впечатление и укрепило в желании стать юристами.

Хотим выразить благодарность зам. декана Юридического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова, доценту Романову С.В., специалисту УМР 1 кат. Литвин Ж.Г., к.ю.н., доценту Давидян Г.М., тренерам проекта «Живое право» Князевой Е. и Замятиной М., руководителю отдела письменных источников Государственного исторического музея Сиротиной О.А. и научному сотруднику отдела Петрову Ф.А., заместителю руководителя секретариата председателя суда, руководителю пресс-службы Арбитражного суда г. Москвы Фортунатовой Е.О. и заместителю директора ГБОУ Школа № 171 по УМР, к.п.н. Спириной Н.В. за организацию практики.

С уважением и благодарностью,
учащиеся 10-В класса гуманитарного профиля.

Фотографии с мероприятий.