Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Игровая модель судебного состязания команды учащихся 11-В класса гуманитарного профиля в рамках IV Молодёжной конференции по праву НИУ «Высшая школа экономики». 28.10.18

Поздравляем наших гуманитариев с заслуженной победой!

В рамках IV Молодёжной конференции по праву НИУ «Высшая школа экономики» 27 октября 2018 года состоялась игровая модель судебного состязания (moot court) в которой приняла участие команда учащихся 11-В класса гуманитарного профиля обучения в составе: Склокиной Надежды, Карапетяна Тимура, Ганина Владимира, Бондарева Владислава.

Игра состояла из двух этапов: заочного отборочного этапа и очного устного раунда. Судьёй устного раунда, в котором наши ребята состязались с представителями лицея НИУ ВШЭ, был Вячеслав Вячеславович Голенев, адвокат Московской коллегии адвокатов "Железников и партнеры".

Поздравляем наших гуманитариев с заслуженной победой!