Фестиваль «Созвездие наук» открывает свои двери для всех родителей старшеклассников в Школе № 54. 30.10.17

В субботу, 21 октября, в рамках праздника МРСД Школа № 54 открыла свои двери для всех родителей старшеклассников, пригласив их на фестиваль «Созвездие наук». Родители смогли поговорить с каждым педагогом, задав вопросы о своем ребенке или о программе, а главное - окунуться в свои школьные годы, побывав на уроках ведущих педагогов школы по биологии, математике, информатике, русскому и английскому языкам.
На переменах между и 25-минутными уроками можно было поучаствовать в развивающих конкурсах по литературе, географии, головоломкам и даже домоводству, увидеть «школу будущего» и физические опыты. За активную работу на уроках и участие в программе родители получали «отличные оценки», за которые можно было выпить научные коктейли и подкрепиться (фото).
Мероприятие посетили более 80 родителей, в том числе и из других школ, и мы уверены, что в следующем году среди родителей будет еще больше желающих «поучиться». От души благодарим Вас, уважаемые родители, за участие и хорошее настроение!

На фотографиях представлены «Наши ученики» и Наши учителя: