Школьное отделение

Оборудование учебных кабинетов ШО №3

Оборудование учебных кабинетов ШО №15

Дошкольное отделение

Материально-техническое оснащение ДО №4 (ул. Кооперативная д.2 корп.13)

Материально-техническое оснащение ДО №5 (ул. Хамовнический вал, д. 28, стр. 2)

Материально-техническое оснащение ДО №6 (Комсомольский проспект, дом 41)

Материально-техническое оснащение ДО №7 (ул. Хамовнический Вал дом 10А)

Материально-техническое оснащение ДО №8 (ул. 3-я Фрунзенская дом 3)

Материально-техническое оснащение ДО №9 (ул. 3-я Фрунзенская. дом 10)

Материально-техническое оснащение ДО №10 (ул. 2-я Фрунзенская дом 10)

Материально-техническое оснащение ДО №11 (ул. Комсомольский проспект дом 47 А)

Материально-техническое оснащение ДО №12 (ул. 3-я Фрунзенская дом 9)

Материально-техническое оснащение ДО №13 (ул. 3-я Фрунзенская дом 14/37)

Материально-техническое оснащение ГБОУ Школа № 171 СП № 14 (ул. Хамовнический вал дом 36 стр. 2)

• Сведения об объектах для проведения практических занятий

Во всех структурных подразделениях школьного отделения имеются оборудованные и соответствующие требованиям учебно-лабораторные помещения для проведения практических работ.

• Сведения о библиотеках

Каждое структурное подразделение школьного отделения обеспечено библиотекой с необходимым комплектом литературы для каждой параллели, а также дополнительной литературой разных направлений и жанров.

Школьное отделение:

• СП №1 - 1 спортивный зал, оборудованный необходимым спортивным инвентарём и шведскими стенками. Используется для занятий физкультурой. Две уличных спортивных площадки. Одна спортивная площадка футбольная, вторая баскетбольная. Так же есть спортивная площадка со спортивными тренажерами.
    • СП №2 - 1 спортивный зал, оборудованный необходимым спортивным инвентарем и шведскими стенками. Есть огороженная прилегающая территория для прогулок и занятий. Имеется уличная спортивная площадка для спортивных игр.
    • СП № 3 - 1 спортивный зал, оборудованный необходимым спортивным инвентарем и шведскими стенками, а также уличная спортивная площадка для спортивных игр.
    • СП №15 - 1 спортивный зал, оборудованный необходимым спортивным инвентарем и шведскими стенками. Так же спортивный зал оборудован для занятий самбо. имеется огороженная прилегающая территория для прогулок и занятий.

Дошкольное отделение:

• СП № 4 - спортивный зал, уличная спортивная площадка;
    • СП № 5 - спортивный зал, уличная спортивная площадка;
    • СП № 6 - спортивный зал, уличная спортивная площадка;
    • СП № 7 - спортивный зал, бассейн, уличная спортивная площадка
    • СП № 8 - спортивный зал, уличная спортивная площадка;
    • СП № 9 - спортивный зал, уличная спортивная площадка;
    • СП № 10 - спортивный зал, уличная спортивная площадка;
    • СП № 11 - спортивный зал, уличная спортивная площадка;
    • СП № 12 - спортивный зал, уличная спортивная площадка
    • СП № 13 - уличная спортивная площадка
    • Сп № 14 - спортивный зал, уличная спортивная площадка

Материально-техническое обеспечение ШО №1

Материально-техническое обеспечение ШО №2

Материально-техническое обеспечение ШО №3

Материально-техническое обеспечение ШО №15

• Сведения об условиях питания

Питание в ГБОУ Школа № 171 предоставляется по госконтракту № 0173200001417000314-171/2017-2019 от 28.06.2017 с ООО "Социальное питание "Центр".

Все структурные подразделения школьного отделения Школы оборудованы помещениями для столовой и обеденного зала. Питание всех учащихся проводится по расписанию, которое соответствует учебной нагрузке каждого класса. Таким образом решается проблема нагрузок на столовую в обеденные часы. Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания.

В дошкольном отделении ГБОУ «Школа № 171» все структурные подразделения оборудованы пищеблоком, а помещения групп оборудованы необходимым количеством столов для приема пищи. Меню, предлагаемое в дошкольном отделении так же отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания.

Ежендевное меню, примерное меню и иная сопутсвующая информация представлена в разделе "Организация питания".

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Профилактический осмотр, прививки и оказание первой медицинской помощи обучающимся осуществляют медицинские работники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения г. Москвы «Детская городская поликлиника № 38» филиал №1 .
    В корпусах образовательного комплекса имеются следующие оборудованные специализированные кабинеты:

Процедурный кабинет

Ул. 3-я Фрунзеснкая д. 10

Ул. 2-я Фрунзеснкая д. 10

+

Комсомольский пр. д. 47 А.

Ул. 3-я Фрунзеснкая д. 9

Ул. 3-я Фрунзеснкая д. 14/37

Ул. Хамовнический вал д. 36 стр.2

Ул. Доватора 5/9