Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Канцелярия
понедельник - пятница
с 10:00 до 18:00
Трифонова Елена Александровна
(499) 2424558
Библиотека
понедельник - среда
с 10:00 до 15:00
Филина Ирина Анатольевна (Структурное подразделение №1)
(499) 2425859
Музей
понедельник -пятница
с 9 :00 до 18:00
Киселева Татьяна Михайловна (Структурное подразделение №1)
(499) 2425859
Медицинский кабинет
Вторник
9:00-11:45
Структурное подразделение №1
(499) 242-45-58
Медицинский кабинет
Четверг
9:00-14:00
Структурное подразделение №1
(499) 242-45-58
Социальная служба
понедельник
12:30-17:30
Демина Наталья Леонидовна (Структурное подразделение№1)
(499) 2425859
Социальная служба
Вторник
9:30-11:30, 14:15-16:15
Демина Наталья Леонидовна (Структурное подразделение№1)
(499) 2425859
Социальная служба
Среда
8:30-11:30, 14:15-17:15
Демина Наталья Леонидовна (Структурное подразделение№1)
(499) 2425859
Социальная служба
Пятница
14:15-17:15
Демина Наталья Леонидовна (Структурное подразделение№1)
(499) 2425859
Социальная служба
Понедельник, вторник, среда, пятница
10:00-17:30
Шумский Федор Александрович (Структурное подразделение № 1)
(499) 242 58 59
Социальная служба
Вторник, четверг, пятница
8:15-17:15,8:15-9:15, 8:15-12:15
Шипилова Ольга Николаевна (структурное подразделение №2)
(499) 242 05 74
Библиотека
Понедельник
9:00-17:30
Кольцова Татьяна Эдуардовна (Структурное подразделение №2)
(499) 242 05 74
Библиотека
Вторник
9:00-14:00
Кольцова Татьяна Эдуардовна (Структурное подразделение №2)
(499) 242 05 74
Библиотека
Среда
9:00-15:20
Кольцова Татьяна Эдуардовна (Структурное подразделение №2)
(499) 242 05 74
Библиотека
Четверг
9:00-18:30
Кольцова Татьяна Эдуардовна (Структурное подразделение №2)
(499) 242 05 74
Библиотека
Пятница
9:00-14:00
Кольцова Татьяна Эдуардовна (Структурное подразделение №2)
(499) 242 05 74
Библиотека
Суббота
Кольцова Татьяна Эдуардовна (Структурное подразделение №2) работа с книжным фондом
(499) 242 05 74
Библиотека
Понедельник, Вторник, Среда, Пятница
10:00 - 17:00
Бугрова Анна Валерьевна (Структурное подразделение №3)
(499) 2468709
Медицинский кабинет
Вторник (2 и 4-ый месяца)
09:00 - 14:30
Врач высшей категории Бирюкова Александра Александровна (Структурное подразделение №3)
(499) 2468709
Медицинский кабинет
Вторник
09:00 - 14:30
Медицинская сестра Исмайлова Татьяна Серафимовна (Структурное подразделение №3)
(499) 2468709
Медицинский кабинет
Пятница
09:00 - 15:30
Медицинся сестра Исмайлова Татьяна Серафимовна (Структурное подразделение №3)
(499) 2468709
Стоматологический кабинет
(Структурное подразделение №3)
(499) 2468709
Логопедическая служба
Вторник
14:00 -18:00
Учитель - логопед Сулименко Светлана Викторовна (Структурное подразделение №3)
(499) 2468709
Психологическая служба
Четверг (по предварительной договоренности)
13:00- 16:00
Дмитриевский Петр Витальевич (Центр «Перекресток»)
(499) 2468709
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
8:00-15:00
Врач Александрова Алла Степановна, медсестра Филипенко Анна Николаевна (Структурное подразделение №2)
(499) 242 05 74
Административно - хозяйственная служба
Ежедневно
9:00-17:30
Давиденко Марина Николаевна
+7(499)242-27-74
Административно - хозяйственная служба
Ежедневно
09:00-15:30
Вартанесян Наталья Николаевна
8 (499) 242 45 58
Административно - хозяйственная служба
Ежедневно
9:00-17:30
Дерунова Лидия Ивановна
+7(499) 242-27-74
Административно - хозяйственная служба
Ежедневно
9:00-17:30
Гаврилин Андрей Валерьевич
+7(499) 242-27-74
Отдел кадров
Ежедневно
с 09:00 до 17:00
Елистратова Вера Петровна
8 (499) 246 09 13
Служба безопасности
Ежедневно
9:00 - 17:30
Прокофьев Игорь Евгеньевич
8 (499) 246 87 09
Медицинский кабинет
Понедельник – четверг
8.30 – 17.00
Медсестра Голубева Галина Александровна (Структурное подразделение № 8)
8-499-242-42-90
Медицинский кабинет
Понедельник
8.30 – 14.00
Врач Мотовилова Валентина Алексеевна (Структурное подразделение №8)
8-499-242-42-90
Медицинский кабинет
Понедельник – четверг
8.30 – 17.00
Медсестра Менчик Елена Дмитриевна (Структурное подразделение № 9)
8-903-268-64-45
Медицинский кабинет
Среда
8.30 – 14.00
Врач Мотовилова Валентина Алексеевна (Структурное подразделение №9)
8-499-242-01-89
Медицинский кабинет
четверг
9.00-15.00
Мотовилова В.А. (Структурное Подразделение № 10)
(499) 242-22-50
Медицинский кабинет
ежедневно
15.30-19.00
Лялина О.Н. (Структурное Подразделение №10)
(499)242 -22-50
Логопедическая служба
Среда, четверг
8.00 – 13.00
учитель-логопед Сулименко Светлана Викторовна
8-926-246-31-16
Служба безопасности
Ежедневно
9:00-17:30
Рудык Владимир Сергеевич
+7 (499) 242-45-58
Психологическая служба
Ежедневно
9:00-17:30
Шумский Федор Александрович
+7(499) 242-58-59