Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Спортивный досуг « Мы ребята лучше всех, нас в футболе ждет успех!» 24.06.18

В самый разгар чемпионата мира 2018 по футболу педагоги ДО № 7 Родионова В. А. и Григорян И. Г.с воспитанниками провели спортивный досуг «Мы ребята лучше всех, нас в футболе ждет успех!».

Укрепление здоровья дошкольников, повышение интереса к футболу, совершенствование двигательных навыков – все это стало возможным в такой увлекательной форме. Ребята участвовали в эстафетах, играли в футбол, развлекались с ведущими.

Положительные эмоции и радость переполняли детей, столько улыбок и восторженных взглядов!

Все охотно принимали участие в играх. Борьба была нелегкой, болельщики поддерживали свои команды громкими овациями, непередаваемая атмосфера царила на трибунах и на поле. Силу воли, азарт и рвение к победе проявили все участники.

Со счётом 0:2 завершился матч будущих чемпионов, медалью «Лучший футболист» отмечен каждый.

Чемпионат мира по футболу 2018 продолжается, и мы верим в победу сборной России! Вперёд, к новым вершинам!