Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Развлечение «Лето красное – безопасное». 15.06.18

13.06.18 До7 Наше лето красное- лето безопасное!

Летом вероятность возникновения опасной ситуации возрастает в разы, поэтому в это время года следует уделить особое внимание повышению компетентности дошкольников в вопросах личной безопасности.

Сегодня в нашем дошкольном отделении № 7 прошло развлечение «Лето красное – безопасное».

В гости к ребятам пришли персонажи из сказки «Волк и семеро козлят». В стихотворной форме они рассказали зрителям о правилах поведения в опасных ситуациях на воде, правилах дорожного движения, безопасного пребывания на прогулке под лучами жаркого солнца, если остался дома один.

Дети показали хорошие знания правил безопасного поведения в различных ситуациях и с удовольствием отгадывали загадки и отвечали на вопросы.

За интересное и познавательное мероприятие выражаем благодарность педагогам группы №7- 3 Родионовой В. А. , Гарцевой Т. Н.