Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Физкультурно-спортивный праздник, посвящённый Дню России. 15.06.18

08.06.2018 команда нашего детского сада участвовала в Открытом городском физкультурно-спортивном празднике, посвящённом дню России.

Ребята прошли семь эстафет: «Игольное ушко», комбинированная эстафета, «Лошадки», «Спорт», «Не урони», «Прокати быстрее», «Цветные кубики». В соревнованиях приняло участие 6 команд.

Наша команда вышла в финал и прошла дополнительную эстафету на звание победителя. В итоге, в сильной и не простой борьбе ребята заняли почётное серебро – второе место! Были награждены кубком, медалями и грамотами.

Огромное спасибо организаторам соревнований ФСЦ «Центральный» за отличную организацию, чуткое отношение и за нашу победу. До новых встреч в следующем году.

Будем стараться!