Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

День открытых дверей. 07.06.18

У нас в гостях – родители!

В рамках проекта «Открытый детский сад» в средней группе №7-2 дошкольного отделения № 7 прошел «День открытых дверей».

В гостях у ребят были мамы, папы, бабушки и педагоги комплекса.

Дети с удовольствием пригласили их в кафе, а потом посетили музей «Военной техники». А в спортивном зале дети вместе с родителями под руководством инструктора по физической культуре Макаровой Светланы Михайловны занимались веселой физкультурой. Заряжаясь энергией, все вместе экспериментировали и рисовали.

А музыкальный руководитель Басова Ольга Александровна предложила исполнить веселые песни и танцы.

Завершилось все совместным чаепитием.

Выражаем благодарность педагогу группы №7- 2 Кошкиной Л. В. за организацию и проведение акции.