Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Наши победители конкурса «Подвижный модуль – мобиль «Весна». 29.05.18

Поздравляем победителя конкурса «Подвижный модуль – мобиль «Весна»!

Воспитатель, Искусных И.Н., и ребята группы № 6-3 стали победителями конкурса «Мобиль «Весна».

Для украшения беседки на участке детского сада была изготовлена яркая карусель. Множество ярких красок подразумевает приближение теплого и солнечного лета!

Так же, участок, своей необычной красотой украсили прекрасные пчелки, которые при легком дуновении ветра летают у улея.

Каждую прогулку ребята с интересом наблюдают за оригинальными насекомыми и гордятся своей работой!

С помощью Ирины Николаевны дошколята осваивают азы творческой деятельности и, глядя на эти работы, можно с легкостью заметить, что у них это отлично получается!