Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Весёлое приключение, которое произошло в нашем дошкольном отделении. 03.07.18

Сегодня, 2 июля 2018 года-первый день работы дежурного дошкольного отделения № 4, пришло много деток из разных дошкольных отделений, незнакомых друг с другом. Подружиться им помогло весёлое приключение, которое произошло в нашем дошкольном отделении.

Неожиданное появление коробки с письмом и знакомых мультяшных персонажей повеселило всех.

Все смеялись от души. Ребята дружно отгадывали загадки, играли в весёлые игры, пели песни из любимых мультфильмов и детских передач. И даже танцевали вместе с …. Буратино.

Сюрпризом для всех стало появление большого Микки Мауса, который чудесным образом подрос после хорошего сна и сытного обеда. Ребятам было грустно расставаться с любимыми персонажами.

Надеемся, что детки подружатся и с радостью проведут кусочек лета в нашем дошкольном отделении!