Пикник в рамках Международного дня защиты детей для детей средней группы и их родителей в ДО 14. 04.06.18

«За здоровьем всей семьёй!» Именно под таким девизом 2 июня прошёл пикник в рамках Международного дня защиты детей для детей средней группы и их родителей в ДО 14.

Девчонки и мальчишки в хорошем настроении и со спортивным инвентарём отправились к Новодевичьим прудам, где организовали место для игр и пикника. День выдался нежаркий, но солнечный, поэтому все вдоволь смогли погонять с мячом, поиграть в бадминтон, посоревноваться в скорости и меткости, сплести венки из полевых трав и цветов, покормить уток, а родители вспомнили игру своего детства «Резиночка» и с радостью научили ей детей.

После активного отдыха все расположились за импровизированным столом и, уплетая за обе щеки всё, что приготовили родители, делились своими впечатлениями и рассказывали о семейных традициях.

Все остались довольны таким общением и выразили желание новой встречи. Вот так весело и с пользой дети и взрослые провели время перед летними каникулами.