Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Экскурсия в научно-исследовательский Зоологический музей МГУ имени М.В. Ломоносова. 12.05.18

Интерактивное занятие в научно-исследовательском Зоологическом музее МГУ имени М.В. Ломоносова.

12 мая воспитанники подготовительной и средней группы вместе с воспитателями Иванниковой Я. А. и Скарлыгиной Т. В. отправились в удивительное путешествие по Арктике и Антарктиде. А помогло воплотить это в реальность интерактивное занятие в научно-исследовательском Зоологическом музее МГУ имени М.В. Ломоносова.

Ребята, конечно же, уже имели представление о полярных зонах земли, но благодаря занятию узнали много нового и интересного - как полярная сова видит в кромешной тьме, на сколько в длину прыгает белый медведь, почему в "детском саду" для пингвинов нельзя ослушаться воспитателя.

Дошколята с нетерпением ждут следующего путешествия.