Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Материально - техническое обеспечение

Материально-техническое оснащение

В детском саду оборудованы пять групповых помещений, музыкально-физкультурный зал, методический кабинет

Медицинский блок детского сада представлен тремя помещениями: медицинский кабинет, изолятор. Имеются бактерицидные лампы, увлажнитель воздуха, прибор для обогащения помещения кислородом.

Оборудован пищеблок и кладовые помещения (холодильники, жарочный шкаф, электромясорубка, блинница, посуда из нержавеющей стали).

Ежегодно в детском саду проводится косметический поддерживающий ремонт. Все помещения детского сада находятся в хорошем состоянии. Территория детского учреждения благоустроена: установлены новые малые игровые формы, песочницы (зачехлены), участок детского сада озеленен: разбиты клумбы, цветники, огород.

Детский сад оснащен современной оргтехникой: имеются в наличии компьютеры – 2, сканер, принтеры, ксерокс формата А3, цифровая видеокамера и фотоаппарат, телевизор с ЖК экраном; музыкальный центр, магнитофоны.

В детском саду очень комфортно, уютно; в группах - новая современная мебель

Состояние здания и территории учреждения соответствует санитарно-гигиеническими и противопожарным требованиям.