Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Музыкально-физкультурный праздник «Да здравствуют дети на всей планете!» 07.06.18

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.
День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, по традиции, в ДО № 13 прошел музыкально-физкультурный праздник «Да здравствуют дети на всей планете!»

Мероприятие началось песней «Солнечный круг» в исполнении средней группы. Сюрпризом было появление Оха с его интересными конкурсами и викторинами, которые никого не оставили равнодушными. С большим удовольствием дети танцевали, играли и веселились.

В заключение праздника на участке детского сада состоялся конкурс рисунка на асфальте «Счастливое детство».

Вот так ребятишки ДО №13 встретили самую прекрасную пору – лето!