Общегородское онлайн–совещание для родителей состоится 28 февраля 2018 года в 19:15! 28.02.18

Посмотреть прямую трансляцию мероприятия, которая будет сопровождаться сурдопереводом, можно в эфире Московского образовательного телеканала.

Какие активности ждут школьников и их родителей на городском квесте «ПРОФИфест» 3 марта, сообщит руководитель проекта «Профессиональная среда» Надежда Широкова. Москвичи также узнают о других мероприятиях, которые пройдут в ближайшие выходные в рамках проекта «Субботы московского школьника».

Кроме того, преподаватель Московского образовательного комплекса «Запад» Дмитрий Биржаков расскажет о конкурсе «Кондитерский Battle», а заместительпредседателя Городского экспертно–консультативного совета родительской общественности Ольга Галузина представит конкурс «Безопасная школа».

Родительское онлайн–совещание проведет председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования Москвы Людмила Мясникова. Все желающие могут задавать вопросы в режиме онлайн, а также предлагать темы для обсуждения, которые необходимо направлять по электронной почте: myasnikovala@mos.ru.

Родительское онлайн–собрание проходит дважды в месяц по средам.