Обращение руководителя

Добрый день, дорогие друзья! Родители, коллеги и учащиеся! Спасибо, что посетили нашу страницу. На сайте нашей школы мы постараемся осветить все события из мира образования, которые происходят как в стенах школы, так и за её пределами.

Добрый день, дорогие друзья!
Родители, коллеги и учащиеся!

Педагогический коллектив и Управляющий Совет школы с удовольствием расскажут Вам о школьной жизни, радостях и победах, учебных и профессиональных достижениях. Мы предоставим информацию об организации учебно-воспитательного процесса нашего образовательного комплекса, познакомим с нашими традициями. Еженедельное обновление новостей расскажет о наших буднях и праздниках, об участии в олимпиадах и конкурсах, а также другой полезной и интересной информации.

Надеемся, что опыт школы, отраженный на страницах нашего сайта будет интересен каждому посетителю и школ новых единомышленников.