Победитель конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Дерябкина Елена Сергеевна
ответственный администратор Школьного отделения № 3
Журенко Нина Борисовна
учитель истории и обществознания, куратор основной и старшей школы
Кокорина Ирина Леонидовна
Заместитель директора
Прокофьев Игорь Евгеньевич
Преподаватель-организатор ОБЖ, педагог дополнительного образования
  
Солоненко Нина Петровна
Учитель математики,, педагог дополнительного образования
Канарская Нонна Олеговна
Учитель математики
Авчуринская наталья Ивановна
Учитель информатики, педагог дополнительного образования
  
Бензина Людмила Исламовна
учитель музыки, МХК, ОРКСЭ, педагог дополнительного образования
Лисюкова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Львова Дарья Львовна
Учитель истории и обществознания
Воробьев Максим Юрьевич
Учитель истории и обществознания
Погодина Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Прудникова Алла Викторовна
Учитель изобразительного искусства
Власова Екатерина Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Агапова Елена Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
  
Быковский Павел Александрович
учитель физической культуры,педагог дополнительного образования
Романов Михаил Сергеевич
учитель географии
Лудина Ольга Михайловна
учитель географии
Джафарова Саадат Зубеир кызы
Учитель биологии, педагог дополнительного образования
Антоненко Наталья Владимировна
Учитель математики и технологии, педагог дополнительного образования
Смирнов Иван Алексеевич
Учитель биологии
Лучко Виктория Григорьевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Дерябкина Татьяна Юрьевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
  
Азаренкова Елена Михайловна
учитель английского языка
Петрова Ирина Анатольевна
учитель английского языка
Школа Тамара Владимировна
Учитель английского языка
Жирякова Виктория Юрьевна
Учитель испанского языка
Богородская Екатерина Дмитриевна
Учитель английского языка
Дугина Светлана Викторовна
Учитель английского языка
  
Аврамов Алексей Иосифович
педагог дополнительного образования
Лукашевич Антон Олегович
педагог дополнительного образования
Лалев Александр Ботев
учитель музыки, МХК, ОРКСЭ, педагог дополнительного образования
Баранов Михаил Васильевич
педагог дополнительного образования
Шабалина Наталия Владимировна
педагог дополнительного образования
Захарова Стелла Станиславовна
Педагог - организатор, педагог дополнительного образования
Быковская Анна Николаевна
Педагог - организатор
Попова Елена Александровна
Социальный педагог
Шенкман Донара Аркадьевна
Педагог-организатор (руководитель музея истории школы)
  
Елистратова Вера Петровна
Специалист по кадрам
Дерябкин Юрий Александрович
Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
Плюснин Алексей Владимирович
Заведующий хозяйством
Чигирёва Наталья Евгеньевна
Уборщица служебных помещений