31.10.17 Межрайонный этап городских соревнований "Весёлые старты" прошел на площадке Школьного корпуса № 3 ГБОУ Школа № 171 31.10.17

31 октября прошел межрайонный этап городских соревнований для детей дошкольного возраста «Веселые старты». Соревнования проводятся в соответствии с правилами по Легкой атлетике. Цель соревнований: повышения мотивации детей дошкольного возраста к занятиям физической культурой, приобщение детей старшего дошкольного возраста к участию в спортивно-массовых мероприятиях.

В этом учебном году соревнования проводились на площадке ГБОУ Школа № 171. Команды дошколят из разных образовательных комплексов собрались в спортивном зале Школьного отделения №3, чтобы показать свою силу, ловкость, быстроту реакции, спортивный дух. Ребята соревновались в пяти довольно сложных эстафетах: полоса препятствий, встречная эстафета со скакалками, эстафета с мячом, "Игольное ушко", челночный бег. Среди прочих команд достойно проявили себя ребята из Дошкольного отделения № 7. Ребята справились со всеми испытаниями и заняли почётное третье место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед!

Большое спасибо организаторам межрайонного этапа соревнований, сотрудникам Центра физического воспитания Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Воробьевы горы».

Отдельная благодарность сотрудникам Школьного отделения № 3 за теплый прием дошкольников межарйона, проведенный на высоком уровне.

А также благодарим педагогов, подготовивших команду нашего обазоватлеьного комплекса: инструктора по ФИЗО Макаровау С.М. и воспитателя Исаеву М.В.